Каким способом можно уменьшить сумму долга по исполнительному листу?
Есть ли возможность уменьшить общую сумму долга по исполнительному листу (не ежемесячных отчислений, а всю сумму)? например выплатой одновременно 60-70% от долга?
24 Октября 2018, 12:58, вопрос №2144300
максим, г. Калининград
Здравствуйте, Максим!
В рамках исполнительного производства, есть возможность договориться со взыскателем, подписать мировой соглашение и утвердить его в суде. На лояльных условиях, естественно.