Куда жаловаться на врачей, не проводящих осмотр после ДТП?

Добрый день. Мать попала в ДТП, без серьезных травм - шишка на голове, синяки на ногах, в общем легко отделалась. Была доставлена в районную больницу, где, кроме некого подобия МРТ и анализа крови, с ней ничего не делают уже третий день (никаких освидетельствований и прочего). Куда можно написать жалобу о бездействии врачей в данном случае и насколько это правомерно?

, Святослав, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В данной ситуации пока только главному врачу. Как вариант, в страховую компанию, выдавшую медицинский полис.