Возмещение ущерба после ДТП, если за рулем был другой водитель

Добрый день. Мне пришло смс с вызовом в суд, фамилия указана Гайдаров, а я Гайдаров. На сайте суда так же все с ошибкой. Могу ли я зацепиться за это? И ещё - я конечно понимаю о чем речь, но что с этим делать не знаю. Я брал в аренду авто, в вечер ДТП дал прокатиться своей знакомой, я сидел на пассажирском сиденье. Знакомая не справилась с управлением и въехала в бетонную стену. Кроме нас и машины никто и ничто не пострадало. Факт ДТП был зафиксирован ГИБДД, и то что моя знакомая была за рулём тоже зафиксировано. Сама она добровольно решать этот вопрос отказывается. Меня вызывают по иску о возмещении за разбитое авто. Что мне делать?

, Тимур, г. Сочи
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, в договоре Вы скорее всего несете ответственность за взятый в аренду автомобиль, поэтому и вызывают именно Вас. В свою очередь Вам надо подать иск на возмещение ущерба в отношении того человека, кто был за рулём.