Как обратиться в суд, если при выходе на пенсию из МВД не получил полного расчета?
Добрый день. Муж уходя на пенсию из МВД не получил полного расчёта, отработал полных 23 года. за форму, и 7 окладов. сумму полного расчёта ни кто сказать не может. какие документы и как составить правильно иск в суд. Заранее спасибо
, Наталья, г. Великий Новгород
Наталья, надо смотреть законы, какие выплаты положены, при увольнении из МВД, поэтому, если не хотите сами этим заниматься, нанимайте юриста, который составит документы и предоставит их в суд
С Уважением