Как заставить оплатить зарплату?

С мая этого года работаю в "ООО сан."Юбилейный" барменом по договору.

В конце июля мою торговую точку ограбили.

Сделали ревизию, результат - недосдача, в размере 18000 рублей. Начальник написал служебную записку об удержании с моей зарплаты 13000 рублей.

Зарплату мне целиком удержали. В табульке: начислено - 16800 руб, удержана такая же сумма. А по "реестру по виду начисления удержания - 199 - оплата по договарам за июль 2013 года" моя зарплата - 22950 рублей. Бухгалтерия мотивирует эту ситуацию тем, что оставшаяся сумма удержана за некачественное выполнение работы. Возможно ли такое?

За июль я не расписался ни в акте, ни в договоре. Бухгалтер: " Без подписи в договоре не получишь следующую зарплату!"

Действительно, в этом месяце в табульке снова по нулям. Итого, я второй месяц без зарплаты. У меня семья, трое детей, кредиты.

Пожалуйста, посоветуйте как быть...

, Фергат, г. Магнитогорск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Фергат.

Обратитесь в Трудинспекцию. В челябинской области:

454080, Челябинск,
Свердловский пр., 60
Контактный телефон:
(351) 237-08-32