Как проверить подлинность диплома Украины?
как проверить подлинность диплома Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького на сайте roszdravnadzor.
Здравствуйте, Ольга
Пишите запрос в данную организацию, Вам ответят учился там такой студент или нет
Федеральный закон отN 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.