Куда мне обратиться, чтобы демонтаж душевой кабины произошел немедленно?

Я собственник в малосемейке. Квартиранты из соседних комнат восстановили незаконно душевую кабину который мешает мне сырость вся из-под кабины идет под мой пол. Страдают дети страдаю я Наше здоровье Куда мне обратиться чтобы демонтаж душевой кабины произошел немедленно

, Мария, г. Находка
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Мария, здравствуйте!

Для начала Вы можете обратиться в жилинспекцию с жалобой. Если жилинспекция не решит этот вопрос — нужно подавать исковое заявление в суд и решать уже этот вопрос в судебном порядке.

Страдают дети страдаю я Наше здоровье Куда мне обратиться чтобы демонтаж душевой кабины произошел немедленно

Мария

К сожалению о немедленном демонтаже придется забыть. Коль уж так получилось, что Вы допустили установку — на демонтаж уйдет какое-то время. Если конечно соседи не уберут её самостоятельно.