Как изменить процент выплаты алиментов в данной ситуации?

Плачу алимент внебрачной дочери 25 процентов а должен 16.т.к. Жене с детьми плачу 33.как сделать чтоб было 16 какие документы нужны

, Денис, г. Йошкар-Ола
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Денис,

Плачу алимент внебрачной дочери 25 процентов а должен 16.т.к. Жене с детьми плачу 33.как сделать чтоб было 16 какие документы нужны

Отцовство на внебрачную дочь установлено?

Платите 25%, а должны 16 т.к.? — уточните что имеется в виду.

Сколько у Вас детей в законном браке?

С уважением, Виктория Суворова.