Здравствуйте я гражданин Молдавии в данной ситуации нахожусь в России мне сказали что нахожусь в
Здравствуйте я гражданин Молдавии в данной ситуации нахожусь в России мне сказали что нахожусь в федеральный розыске по алиментам в Молдавии вчера оплатил полностью алименты можно узнать в течение сколько дней меня снимут федерального розыска
После полной оплаты алиментов в Молдавии вас должны снять с федерального розыска, но сроки зависят от нескольких факторов. В законодательстве нет строго закреплённого периода для прекращения розыска после погашения долга, но обычно процесс занимает от 3 до 10 рабочих дней при наличии всех документов и своевременном уведомлении компетентных органов.
Здравствуйте я военнослужащий, нахожусь на СВО с декабря 2023 года, ни разу не получал и не писал рапорт за неотгуленные выходные, нам тут сказали что выплаты по 2024 год выплаты за неотгуленные выходные сгорели , так ли это?
И что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте, мне пришло письмо о суде, где сказано что так как я вступила в наследство после смерти матери должна выплачивать ее долги (о которых я знать не знала) Дом некому пока еще не принадлежит, мне принадлежит только зеленый участок, стоить этого участь составляет около 40 тысяч рублей, долг на 800 тысяч, что мне сделать чтобы не выплачивать этот долг, со дня вступления в наследство прошло +- 2 года
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу.Что мне делать дальше судья которая ведет дело ушла в отпуск до 29 мая говорили предварительно будет суд 15 июня