Какое может грозить наказание при краже алкоголя?

у меня брат недавно освободился у него рецедив он украл 2 бутылки водки никто невидел 2 дня прошло все тихо его не посадят камеры непросматривают потом в магазине или новая запись пишеца настарую

, наташа, г. Москва

Обычно данные могут храниться 2 недели, но это зависит от установленного оборудования.До суммы 2 500 будет административная ответственность.

Статья 7.27.КОАП Мелкое хищение

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158статьей 158.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3частями второйтретьей и четвертой статьи 159.5частями второйтретьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса,-

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.