8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если воспитатель кричал на ребёнка и хватал за руки у меня на глазах?

Здравствуйте! Подскажите как поступить в сложившейся ситуации.

Дали место в логопедическом саду (сыну 4 года , ребёнок-инвалид, моторная алалия). В первый день привела его и оставила на 3 часа. Объяснила воспитателю как он может себя вести, и если они не справятся, я по звонку его заберу ( так было в прошлом саду). В итоге сказали не переживайте приходите в 11. Я приехала в 11:15 они были на улице, мой сын был в истерике воспитатель силой сажала его на лавочку хватала на куртку подталкивая и кричала ему в лицо : «Рот закрой! Я сказала рот свой закрой!» и это у меня на глазах. Пошла сразу к заведующей, перевели в группу неполного дня. Но что с этим воспитателем неизвестно. Как можно повлиять на сложившуюся ситуацию? Писать заявление в комитет по образованию? Заранее спасибо!

Показать полностью
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Ксения, доброго времени суток! 

В данном случае вы можете написать жалобу в несколько инстанций. Начните с того, что обратитесь официально к заведующей детского сада, в заявлении изложите все свои требования относительно данного воспитателя. Если никаких действия не последует, вы вправе обратиться в администрацию вашего города, районный отдел образования, в прокуратуру. 

В жалобе подробно излагайте все обстоятельства и свои требования.

Удачи вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Недвижимость
Как мне можно гулять с ребёнком?
Здравствуйте. Как мне можно гулять с ребёнком? Если живу на пятом этаже, а соседка с низу угрожает законом что ничего не должно быть в Подъезде. Я не складирую и не храню ничего там. Но мне нужно нормально выйти как-то то на улицу с ребёнком. А это сначала вынести с квартиры и спустить коляску потом только подняться и одеть до конца ребёнка и его спустить. И назад после прогулки так же сначала поднять ребёнка отвести домой, потом только за коляской. В управляющую компанию звонила обещали прийти, но до сих пор не пришли. С ней не получается разговаривать. С нее идёт агрессия. Уже боюсь что когда я буду подниматься за ребёнком она что-то в этот момент сделает с коляской . У меня создаётся препятствие в прогулке. Иной раз и выходить погулять с ребёнком уже из-за этого не хочется. А погулять с ребёнком надо.
, вопрос №4096094, Ольга, г. Москва
Медицинское право
Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
Здравствуйте. Жили с мч 11 лет, есть общий ребёнок. Отцовство было взято в возрасте 3 лет сына. Разошлись, была ситуация что ребёнка отец мне не отдавал. Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
, вопрос №4096040, Вероника, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.10.2018