Что грозит, если не забирать посылку, отправленную за накопительный балл?

Звонили и сказали что у меня есть накопительный балл в размере 2000 рублей. Спросили почему я не пользуюсь с этим? Знала ли я? Я ответила что не знала. Они предложили мне щвейцарские часы, портмоне ещё что то со скидкой 2000 р желаю ли я купить. Всё что я слышала были швейцарские часы и портмоне которое стоит 5000 за 3800 Я сказала что хочу женское портмоне чёрного цвета и сказала свои данные и свой адрес. Они сказали что сами свяжутся. Потом уже поняла,какой у меня накопительный балл можеть быть? Я им звоню чтобы отказатся от доставки но не отвечают. А что будет если я не заберу посылку?

, Айзирек, г. Москва
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Вы вправе отказаться от посылки, но возможно вам придется оплатить почтовые расходы