Восстановление в списках на жильё для северных районов

Здравствуйте! Я стояла с 1998 года в списках на получение жилья как проживаюшая в районе приравненному к северным районам. В2017 году меня из списка исключили. Решения районнго и областного судов в моём иске отказали. Я хочу обратится с жалобой в верховный суд,как это правильно сделать? Спасибо!

, Жукова Валентина Викторовна, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина Викторовна! Если Ваш иск не был удовлетворен в суде первой инстанции, затем областной суд отказал в удовлетворении иска в апелляционном определении, Вам необходимо составлять кассационную жалобу в Президиум областного суда.