Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, который числится от 30 августа 2015 года?

Здравствуйте, у меня откуда-то появился штраф от 30.08.2015г. До сих пор я про это не знала и при проверках не показывало. Я все штрафы оплачиваю вовремя, и периодический проверяю. Ни писем ничего не получала. А теперь в госуслугах появился как неоплаченный, пишет передано в ФССП. Прошло три года. Нужно ли мне оплачивать этот штраф? Постановление 18810009150000045810 от 30.08.2015

, Зина, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, срок исполнения постановления 2 года, можете его не оплачивать.