Как узнать о форме страхования по программе банка?

Здравствуйте. Как узнать договор заключен в форме присоединения к коллективной программе страхования банка или же нет?

Навязали страховку в банке, пытаюсь выяснить в какой форме она оформлена. Тем самым вернуть ее.

, Дмитрий Игоревич, г. Нижний Новгород
Вячеслав Васильев
Юридическая компания "Мурманправо", г. Мурманск

Здравствуйте, а на руках у вас что, страховой полис или  заявление о присоединении. Если нет документов(из практики сотрудник банка «случайно забыл» отдать заявление о присоединении), обратитесь в банк за копией.