Как проверить правильность составления приказа на предприятии?

Приказ

О хранении ключей автотранспортных средств

В целях сохранности, правильного обслуживания автотранспорта, поддержания порядка в боксах и на открытых парковочных площадках предприяти,

ПРИКАЗЫВАЮ

Водительскому составу при парковке служебного автотранспорта в боксах и на открытой парковочной площадке, вынимать ключи из замка зажигания автотранспортного средства и оставлять на проходной. Боксы закрывать на замок.

Или может заголовок и название подругому написать

, екатеиина Ассанова, г. Светлогорск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В целом речь в проекте у Вас идет о сдаче ключей зажигания. Я бы назвал приказ «О сдаче ключей зажигания служебного автотранспорта и поддержании порядка в боксах». «Водительский состав» наверное неправильно в данном контексте -  лучше использовать наименование должностей и структурных подразделений, как они у вас значатся на предприятии «Обязать водителей  автотранспортного цеха №...  сдавать ключи зажигания от служебного автотранспорта вахтеру (охраннику на проходной под роспись в журнале и тп