Выделение долей детям после погашения ипотеки на недвижимость

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить выделить долю детям и где это сделать? Детей двое, недвижимость на данный момент в равных долях у меня и мужа.

, Инна, г. Ростов
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Так как недвижимость у Вас в долях, то вам необходимо обратиться к нотариусу. Он и скажет сумму