8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я восстановиться на прежнее место работы, если уволилась, не зная о беременности?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,могу ли восстановиться на работе,если уволилась по собственному желанию и незнала что беременна.

, Елена, г. Москва
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли восстановиться на работе, если уволилась по собственному желанию и незнала что беременна.

К сожалению нет

Беременный сотрудник может уволиться даже зная, что он беременный, это не дает ему права на восстановление на работе, если увольнение происходило по инициативе работника (собственному желанию). Поэтому законного права требовать восстановления на работе у вас нет

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли меня отстранить от работы если я не вакцинируют и имеют ли на это право?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне в ноябре выходить из декрета, но везде требуют вакцинацию.Могут ли меня отстранить от работы если я не вакцинируют и имеют ли на это право?
, вопрос №3083715, Юлия, г. Таштагол
1 ответ
Трудовое право
Вопрос собственно такой, при подаче документов для ухода в отпуск по беременности и родам, у меня не спросили справку с предыдущего места работы, если я не ошибаюсь она необходима для расчёта выплат
Доброго дня! 6.04.20 я вышла в декретный отпуск. На последнем месте работы я работаю с февраля 2019 года, ранее работала в другой организации. Вопрос собственно такой, при подаче документов для ухода в отпуск по беременности и родам, у меня не спросили справку с предыдущего места работы, если я не ошибаюсь она необходима для расчёта выплат. В итоге мне выплатили минимальную сумму. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №2742438, Олеся, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли работника отстранить от работы, если он не поехал на учебу по профессии?
Могут ли работника отстранить от работы если он не поехал на учебу по профессии .Причина уходу за матерью после операции мед справка есть от врача..
, вопрос №2213533, михаил, г. Великий Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Как восстановиться на прежнее место работы, если это место освободилось?
Здравствуйте! В течении какого времени после моего сокращения меня обязаны восстановить на прежнее место работы, если это место освободилось?
, вопрос №1994479, александр, г. Северодвинск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я устроиться на прежнее место работы (РЖД), если уволился по статье 77 пункта 1 части 3?
Могу ли я устроиться на прежнее место работы если уволился по статье 77 пункта 1 части 3? И после увольнения прошло 2 года.
, вопрос №1354165, Денис, г. Барабинск
1 ответ