Возможно ли применение льгот по зоне проживания при выходе на военную пенсию?

Я военный по контракту,родился и жил до 18 лет в зоне с социальным экономическим статусом у нас льгота выход на пенсию на 3года раньше,относится ли это льгота на выход на пенсию военную

, Николай, г. Анапа

Здравствуйте, Николай

Я военный по контракту, родился и жил до 18 лет в зоне с социальным экономическим статусом у нас льгота выход на пенсию на 3года раньше, относится ли это льгота на выход на пенсию военную

Поскольку Вы военнослужащий, то пенсия у Вас будет согласно выслуге льгот, то что Вы жили до 18 лет в зоне с социальным экономическим статусом, на военную пенсию никак не скажется

Федеральный закон от 1 N 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»

Статья 8. Условия назначения пенсий военнослужащим и членам их семей