8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня назначить на данную тарифную сетку?

Здравствуйте подскажите без моего согласия имеют право перевести свыше 400 км и стоя на своей должности без сокращения могут они меня назначить на такую же тарифную сетку только в другое подразделение

23 октября 2018, 06:46, Шамиль, г. Астрахань
Александр Панченко
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

в трудовом договоре указано место работы? конкретная местность или подразделение?

23 октября 2018, 08:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли назначить исполняющим обязанности директора без согласия?
Могут ли назначить исполняющим обязанности директора без согласия? Я работаю заместителем директора по ИКТ в школе на 0,5 ставки. Наш директор решил уволиться по собственному желанию. Имеет ли право отдел образования назначить меня исполняющим обязанности директора без моего согласия? Спасибо.
24 июня, 09:16, вопрос №3059630, Николаткина Людмила Константиновна, г. Ульяновск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могли ли в данном случае расторгнуть брак без присутствия сторон?
Дочь подала заявление на расторжение брака в мировой суд.Встреча сторон была назначена на 25.12.19.,но оповещение было выслано с именами других клиентов. Сегодня прислали оповещение о оасторжении брака,без присутствия стлрон.В семье 2е малолетних детей и дочь инвалид 1 группы.Предварительного слушания и беседы не проводилось.За прошедший период произошло примирение сторон. Вопрос : могли ли в данном случае расторгнуть брак?
22 января 2020, 11:46, вопрос №2656112, Людмила, г. Тюмень
5 ответов
Уголовное право
Могут ли назначить надзор при освобождении?
Могут ли назначить надзор по освобождению из МЛС особого режима, если уже по приговору суда назначено ограничение свободы на 2 года.
21 января 2020, 20:44, вопрос №2655372, Станислав Стасов, г. Екатеринбург
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Нижневартовск (северный кофициент 50, районный 70), могут ли уменьшить мою тарифную ставку?
Здравствуйте, я работаю машинистом каротажной станции вахтовым методом, приписан в г. Ухта (тарифная ставка 38000 + северный кофициент 30, районный 50). Меня переводят на туже должность только в г. Нижневартовск (северный кофициент 50, районный 70), могут ли уменьшить мою тарифную ставку? Они просят написать заявление о переводе без изменения грос оклада.
14 апреля 2019, 02:58, вопрос №2327868, Вячеслав, г. Узловая
4 ответа
Уголовное право
Могут ли назначить лишение свободы по ст 264,1, если уже есть условный срок?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Я контрактник военный 21 ноября был суд по угону суд назначил 1,6 года условна лишение прав на 1,6месяцев и 30тысяч штрафа от медицинского осведетельства я отказался на тот момент был не судим теперь 19 ноября до оглашения суда я попадают в ДТП на своей машине в столб приехали сотрудники ДПС оформили опять также я отказался от мёд освидетельствования на меня завели уголовное дело по статье 264.1 вопрос могут ли назначить лешение свободы? У меня есть жена беременная мать одна растит меня и младшую дочь как избежать реального срока что грозит суд будет военный
23 января 2019, 12:30, вопрос №2234506, Николай, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018