8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если хотят поставить на учет в ПДН?

ребёнок упал с заброшенного здания причинив вред только себе по неосторожности, а до меня не смогли дозвониться были на комиссии пдн вынесли штраф, 100 рублей, через 1,5 месяца хотят поставить на учет, правомерно ли?

23 октября 2018, 05:06, Елена, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Елена. В соответствии с Инструкцией по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденной Приказом МВД России от 15.10.2013 N 845, поставить на профилактический учет могут.

Если не согласны с данным решением, то можете его обжаловать путем подачи административного искового заявления в суд в порядке, установленном ст.ст. 218-220 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

23 октября 2018, 05:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Возьмут ли меня на работу, если стоял на учете ПДН (в связи недостижением уг. Ответственности ст 159 УКРФ, мне было 15 лет)?
Возьмут ли меня на работу, если стоял на учете ПДН (в связи недостижением уг. Ответственности ст 159 УКРФ, мне было 15 лет)? Ведь это на реабилитирующем основании дело было прекращенно и был отказ( нет состава преступления, то есть не достиг уг. Ответственности) , дело до суда вообще не дошло, следовательно, я смогу поступить на работу, как нормальные люди?
11 марта, 14:23, вопрос №3005377, Матвей, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
Как быть, если хотят поставить камеру со звуком в школу?
Можно ли устанавливать камеру со звуком, если нет то какая это статья?у нас в школе хотят поставить камеры со звуко
22 ноября 2019, 05:58, вопрос №2596552, Артур, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Что будет, если меня поставят на учет в данном случае?
Здравствуйте, что будет ? Меня хотят поставить на учет
30 августа 2019, 15:46, вопрос №2491767, Салман, с. Каякент
1 ответ
Земельное право
Как нам быть, если хотим поставить забор, но пошли разногласия с соседями?
Я и дочь купили дом и землю 7 лет назад.Ограниченно с соседями не было(т. есть забор не стоял).Хотим поставить забор.Но пошли разногласия с соседями по территории.Хотела бы знать кого надо пригласить из законной власти чтобы было всё по закону???
07 мая 2018, 11:04, вопрос №1988684, Галина, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018