Могут ли мне возобновить данные выплаты?

Я студент очной формы обучения в университете, открывал ИП на несколько месяцев, то есть пенсию по потере кормильца я потерял. Сейчас ИП закрыл, могу ли я возобновить выплаты?

, Владислав, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, конечно. Раз закрыли, то сразу обращайтесь в пенсионные органы о возобновлении пенсии. Подтверждайте что учитесь на дневном.