8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплачивается работа по совместительству в своей организации?

Уважаемый адвокат!

Скажите пожалуйста, смогу я находясь в должности заместителя руководителя на полной ставке оформить внутреннее или внешнее совместительство на должность инженера при этом сохраняя функции заместителя руководителя. Как это может повлиять на заработную плату.

Спасибо.

Валерий.

22 октября 2018, 23:12, Валерий Авластимов, г. Красноярск
Ксения Чикина-Бирюкова
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Все зависит от того, какие условия прописаны у вас в трудовом договоре.Оплата труда совместителя, работающего в этой же компании и по основному месту работы, не отличается от общих правил. Ваша оплата будет зависит от установленной системы оплаты труда и, соответственно, времени, потраченного на труд (при повременной системе), или объёма выполненных работ (при сдельной оплате). Не зависимо от того какую должность вы совмещаете.

23 октября 2018, 05:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Может ли владелец и по совместительству директор ООО сдать своей организации помещение как физ
Может ли владелец и по совместительству директор ООО сдать своей организации помещение как физ. лицо?
23 июня, 05:04, вопрос №2978836, Акназар, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
Может ли начальник службы горничных работать по совместительству (совмещению) в своей организации уборщицей и одновременно горничной?
может ли начальник службы горничных работать по совместительству (совмещению) в своей организации уборщицей и одновременно горничной?
18 ноября 2020, 03:35, вопрос №2913916, Александр, г. Пермь
2 ответа
Трудовое право
Как оформить выход на работу в другую организацию, в период отпуска по уходу за ребенком?
Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года). Трудоустроена официально, получает соответствующие выплаты. Выходит на работу в другую организацию. У нового работодателя возникает вопрос - как правильно трудоустроить такую женщину? Договор подряда? Договор работы по совместительству (как внешнее совместительство)? Работа по совместительству предполагает занятость не более 4 часов в день? Или в данном случае женщину можно оформлять на полный рабочий день, так как она не занята на другой работе, а находится в отпуске по уходу за ребенком? Спасибо за внимание.
23 января 2018, 04:21, вопрос №1880998, Екатерина, г. Челябинск
2 ответа
Трудовое право
Как должна оплачиваться работа в свой выходной день
Здравствуйте! Я работаю на ОАО «РЖД» по сменному графику день-ночь-48 (в 4 смены). Меня вызывают на работу в свой выходной день( в 3 смены). Скажите пожалуйста, как должна оплачиваться моя работа в свой выходной день и в какие сроки?
23 марта 2015, 18:16, вопрос №773987, Артур, г. Прохладный
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет, устроиться на работу в другую организацию?
Доброго времени суток. Имею ли я право, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет по основному месту работы (должность - врач), устроиться на работу в другую организацию (ООО), используя своё второе высшее юридическое образование (должность - заместитель директора по правовому обеспечению деятельности)? Если да, то каким образом лучше оформить трудовые отношения с работодателем в ООО - законны ли две трудовые книжки? Либо - в случае работы в ООО по совместительству и внесения записи в трудовую книжку у основного работодателя - будет ли засчитано время работы в ООО в юридический стаж? Юридический стаж необходим в дальнейшем для сдачи квалификационного экзамена на должность адвоката. Заранее благодарю)
23 апреля 2013, 21:10, вопрос №73574, Алёна Лебедева, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 23.10.2018