Как в данной ситуации поступить с регистрацией права собственности?
Добрый вечер!вопрос такой:по решению суда часть моих долей перешла к другому человеку.он свои доли не идёт регистрировать.соответсвенно квартплата и налоги приходят на все доли только мне.жилкомсервис ждёт записи Росреестра.росреестр в свою очередь говорит о том,что они могут сделать запись только если тот человек придёт сам регистрировать свои доли.он регистрировать не собирается.как мне поступить?
, Наталья, г. Санкт-Петербург