Как продать квартиру, оформленную на двоих собственников?
Здравствуйте. Собрался купить дом за мат капитал но также есть квартира на 2х собственников меня и несовершеннолетнего сына. Как сделать чтобы в дальнейшем квартиру можно было без проблем продать. Есть возможность прописать сына у бабушки
Алексей
Алексей, добрый вечер! Для продажи имущества несовершеннолетнего необходимо предварительное согласие на такую сделку органа опеки и прописка тут не при чем т.к. речь о праве собственности идет. На каких именно условиях опека даст согласие на сделку надо уточнять непосредственно у них, конкретных критериев законодательством не установлено