Нужно ли предоставлять справку об отказе от украинского гражданства, если был получен паспорт РФ?

Нужно ли предоставлять справку об отказе в Украинском гражданстве, если не получал паспорт Украины, а сразу получил паспорт РФ?

, Константин Невский, г. Москва
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

А свидетельство о рождении где выдавалось? Не в России?.. Если уже получен паспорт гражданина РФ и нет паспорта гражданина Украины, то вопрос с гражданством решен?