Каким образом снять ограничение на регистрационные действия с т/с?

Добрый день. Узнал о запрете на регистрационные действия с моим авто.

На сайте "госуслуги" увидел и оплатил судебную задолженность: Штраф ГИБДД, Акт по делам об административных правонарушениях" еще 05.10.2018.

Но он до сих пор есть как задолженность с комментарием "Для оплаты этого начисления недостаточно сведений. Для уточнения данных и оплаты обратитесь к приставу-исполнителю." Дозвонится до пристава не могу.

, Николай, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Есть небольшое осложнение: ограничение наложено приставом в Воронеже, а я сейчас проживаю в Краснодарском крае

Обмен постановлениями о наложении и о снятии запретов на проведение регистрационных действий между службой судебных приставов и ГИБДД России осуществляется в электронном виде. Процесс снятия запретов на проведение регистрационных действий в отношении автотранспортных средств может занимать определенное количество времени (Информация ФССП России). В вашем случае следует обратиться в службу судебных приставов лично и предоставить квитанцию об уплате задолженности.

В таком случае отправьте  на электронную почту этой службы судебных приставов заявление  с приложением скана или скриншота квитанции об уплате штрафа.