8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли оплаченный штраф за нарушение ПДД на поступление в ФСБ?

Здравствуйте,у меня такой вопрос к Вам, влияет ли оплаченный штраф за пдд , не был пристегнут ремнями безопасности, на поступление в службу ФСБ?

22 октября 2018, 11:16, Низами, г. Дагестанские Огни
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Правильнее всего поинтесоваться на требования к поступлению в отделе кадров.

22 октября 2018, 11:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Влияет ли наличие регистрации / прописки на поступление в колледж, есть ли вероятность, что из-за отсутствия могут не не взять?
Влияет ли наличие регистрации / прописки на поступление в колледж , есть ли вероятность , что из-за отсутствия могут не не взять ?
16 июля 2020, 12:59, вопрос №2822675, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Влияют ли авто штрафы на трудоустройство в полицию?
влияют ли авто штрафы на трудоустройство в полицию и что если я с начала года приду устраиваться то получается год чистым или они за прошлый год брать историю будут?
09 декабря 2019, 11:37, вопрос №2614657, максим, с. Ванино
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли инспектор снимать нарушение ПДД на свой телефон и нужно ли приходить в ГАИ за повесткой?
Здравствуйте.Обязан ли я приходить за повесткой в суд в гаи?И может ли инспектор снимать нарушение ПДД на свой телефон?
09 декабря 2017, 05:56, вопрос №1839839, Денис, г. Москва
2 ответа
Административное право
Можно ли оплатить штраф за безбилетный проезд в размере 50%?
За проезд по чужой социальной карте 07.07.2017 выписали штраф 2500 руб за совершенное административное нарушение в части 1.1 статьи 10.1 Закона г. Москвы N45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях". Можно ли оплатить штраф в размере 50% или только штрафы ГИБДД оплачиваются в ранние сроки в размере 50%.
07 июля 2017, 14:33, вопрос №1689933, Майя, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли мне оплачивать штрафы нарушения ПДД, если я их не совершал?
Здравствуйте. Я в сентябре 13-го года переехал с г.Братск в г. Красноярск при этом оставив супруге автомобиль. Обнаружил, что за период 13-го года на меня ФССП завели делопроизводства на сумму более 10-ти тысяч рублей. Нужно ли мне оплачивать эти штрафы нарушения ПДД, если я их не совершал и есть ли срок давности в таких случаях??
03 марта 2016, 13:52, вопрос №1167813, Дмитрий, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2018