8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность грозит, если я разбил лобовое стекло авто кулаком?

жена с любовником пытаясь уехать наехали на машине на меня. я заскочив на капот ударил кулоком в стекло тем самым его разбил после этого они разгонялись и резко тормозили чтоб скинуть меня с капота я держался изо всех сил но когда разогнавшись на приличную скорость я мне смог удержаться. слетел с капота на осфальт и пролетел метров десять кувырком . ободрал себе руки и ноги и разолвал всю одежду. они уехали с места проишествия. потом они приехали в полицию и написали на меня заявление

22 октября 2018, 10:46, никита, г. Екатеринбург
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Никита. За умышленное повреждение чужого имущества (в зависимости от суммы причиненного ущерба) Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ, либо к уголовной ответственности по ст. 167 УК РФ.

В свою очередь Вы также можете обратиться в органы внутренних дел с заявлением о причинении Вам телесных повреждений.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

22 октября 2018, 11:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куском льда с крыши разбило лобовое стекло авто, как оценить ущерб?
Куском льда с крыши разбило лобовое стекло авто. В МВД все уже есть, жду официального ответа в конверте. Теперь: необходимо оценить ущерб и выставить претензию в УК. Как оценить ущерб? Вопрос в связи с тем, что мент посоветовал обратиться к страховщику (ОСАГО), либо к официальному дилеру/сервису. Не знаю как правильно (выгоднее), а может к оценщику?
28 марта 2020, 08:20, вопрос №2726498, Максим, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Какая ответственность грозит, если не написать заявление?
Добрый день. По постановлению суда по 6.8 КоАП предписано 8 суток ареста и прохождение диагностики и профилактических мероприятий. После отбывания срока ареста явился в наркологическое отделение, но заводить карту и ставить на учёт не стали, так так проживаю в другом регионе, рекомендовали написать заявление в суд о переносе проведения диагностики в другой город. Какая ответственность грозит, если не написать заявление? Отметок о том, что я явился в наркологические отделение не делали.
26 декабря 2019, 09:48, вопрос №2631513, Виктор, г. Мурманск
2 ответа
Уголовное право
Какая ответственность грозит, если украсть собаку?
Здравствуйте. Пару месяцев назад отдал собаку в добрые руки через авито, но сейчас понял, что очень к ней привязался и хотел бы вернуть. Новые хозяева возвращать собаку отказываются. Какая ответственность грозит, если я вырву поводок у хозяина во время прогулки? Если что, собака дворняга и ничего не стоит
19 ноября 2019, 08:19, вопрос №2592953, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Что делать если разбил лобовое стекло машины, которая стояла в 2 метрах от хоккейной площадки?
Что делать если разбил лобовое стекло машины которая стояла в 2 метрах от хоккейной площадки, которая не защищена специальной сеткой
13 октября 2019, 04:57, вопрос №2547175, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Военное право
Какая ответственность грозит, если не встану на учет своевременно?
Получил военный билет (категория В), но в военкомате сняли с учета сразу после выдачи (т.к. закончилась временная регистрация и уехал из города) и сказали встать на учет в городе по прописке. Какая ответственность грозит, если сделаю это через пару лет (на всякий случай после 27 лет)? Только 100-500 руб. штраф по ст. 21.5 КоАП РФ?
27 сентября 2017, 22:05, вопрос №1763965, Денис, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2018