8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача заявления в ГИБДД для изменения данных по старой продаже

Машина была зарегистрирована на девичью фамилию,А продана уже в браке, Но без внесения изменений птс. Продажа была произведена в 2013-м году но снята с учёта 2014-м после моего обращения в ГИБДД, Так как новый владелец не произвёл перерегистрацию. В этом году стал приходить налог за предыдущий годо по автомобилю.Из налоговой меня направили в ГИБДД так как каждый раз при выгрузки данных из ГИБДД данные налоговой обновляются. ГИБДД мне просто выдают карточку о том что машина на мне не числится. И говорят , что для того чтобы внести изменения программу, мне следует обратиться в то отделение где была произведена дальнейшая регистрация. А я даже не знаю каком регионе это было. Возможно ли написать какого-то рода заявление в свое отделение ГИБДД для решения данной проблемы?

Показать полностью
, Алия, г. Набережные Челны
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Попробуйте узнать в своём ГИБД в каком регионе осуществлена постановка на учёт Вашего авто.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
На какие статьи закона ссылаться в заявлении в ГИБДД, если нарушитель регулярно паркует машину у подъезда, мешая пешеходам
Здравствуйте! На какие статьи закона ссылаться в заявлении в ГИБДД, если нарушитель регулярно паркует машину у подъезда, мешая пешеходам. Подъезду спецтехники(пожарных, скорой)
, вопрос №4097973, Максим, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Банкротство
Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Год назад была купля продажа квартиры где у меня была своя доля. Неделю назад официально переписала долю на маму Есть кредиты и займы, я беременная и хочу подать на банкротство в связи с тем что не смогу все это выплатить. Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
, вопрос №4097262, София, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2018