8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить аттестат и каким образом в данной ситуации?

Как получить аттестат если из школы из 9 класса выпустили со справкой из за неудовлетворительных оценках где и как можно получить аттестат и что нужно сделать?

22 октября 2018, 07:12, Евгений, г. Пенза
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Попробуйте вечернюю школу закончить, там Вам выдадут аттестат если освоите учебную программу хотя бы на удовлетворительные оценки. Там нет ограничений по возрасту, но надо с директором разговаривать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

22 октября 2018, 07:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Помогите пожалуйста разобраться, куда дальше обращаться и каким образом в данной ситуации доказать, что участок действительно принадлежит маме?
Здравствуйте! Росреестр отказал маме в регистрации права собственности на участок, полученный в советское время, из-за расхождения отчества правообладателя в акте на право собственности и в книге регистрации этих актов. Расхождения действительно имеются. В Акте указана Елена Васильевна (ИО мамы), а в книге регистрации сперва указана Владимировна, затем запись зачеркнута и написано Георгиевна (отчество бабушки и её подпись). По совету юристов было подано исковое заявление об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа. Судья оставил дело без рассмотрения, ссылаясь на то, что иск подан по месту жительства заявителя, а должен был подаваться по месту пребывания участка. Также судья сказал, что заявителю нужно доказать, что участок действительно ему принадлежит. Помогите пожалуйста разобраться, куда дальше обращаться и каким образом в данной ситуации доказать, что участок действительно принадлежит маме?
26 января, 15:57, вопрос №2970433, Дарья Нагинштейн, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Какое гражданство получит ребенок и каким образом я могу подать на алименты?
Здравствуйте. Я беременна от гражданина Литвы, у него есть вид на жительство в России, я гражданка России, ребенок родиться в России. В браке не состоим. Какое гражданство получит ребенок и каким образом я могу подать на алименты?
13 ноября 2020, 14:41, вопрос №2910644, Ксения, г. Санкт-Петербург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
И каким образом нам можно доказать, что стоимость их работы должна быть гораздо меньше?
Добрый день ! У меня сломалась стиральная машина , и я сдала её в ремонт. Компания, которая принялась за ремонт не озвучила изначально стоимость услуги и не проинформировала о причине поломки . В течении двух недель , сотрудники данной организации связывались со мной и называли сначала одну причину поломки , потом другую. В конечном итоге они выставили счёт за ремонт 7500 тысяч рублей , и указали название детали , которую они заменили. Я по вопросу ремонта конкретной детали получила консультацию у другого специалиста, который указал , что возможная стоимость ремонта должны быть не более 2500 тысяч рублей. Мой вопрос в том , могут ли сотрудники данной компании не получив согласие на их условия по стоимости ремонта от клиента , провести ремонтные работы? И каким образом нам можно доказать , что стоимость их работы должна быть гораздо меньше? Очень прошу помочь .
16 мая 2020, 07:04, вопрос №2773430, вероника, г. Екатеринбург
3 ответа
ОСАГО, Каско
Возместят ли ущерб в данной ситуации по полису Каско и каким образом?
Доброго времени суток. Я сдал свой автомобиль в аренду. Через месяц подписал с арендателем соглашение о расторжении договора аренды, за 15 дней до даты расторжения договора, в котором прописано что договор считается расторгнутым с 04.09.2018г., по истечению которого арендатель обязан вернуть автомобиль. Арендодатель в назначенную дату автомобиль не вернул. Постоянно уклоняется от встречи. Считается ли данный случай угоном или хищением? Возместят ли ущерб в данной ситуации по полису КАСКО и каким образом?
26 сентября 2018, 14:16, вопрос №2116965, Сергей, г. Нижневартовск
3 ответа
Дата обновления страницы 23.10.2018