Как быть, если работодатель задерживает алименты?

Как написать заявление в прокуратуру о задержки алиментов работодателем? И какие документы необходимо приложить к заявлению?

, Елена, г. Воронеж

добрый день, к заявлению необходимо приложить копию заявление которое вы подавали работодателю дл удержания алиментов, все необходимые документы прокуратура запросит сама при проведении проверки