Как быть, если работодатель задерживает алименты?
Как написать заявление в прокуратуру о задержки алиментов работодателем? И какие документы необходимо приложить к заявлению?
, Елена, г. Воронеж
добрый день, к заявлению необходимо приложить копию заявление которое вы подавали работодателю дл удержания алиментов, все необходимые документы прокуратура запросит сама при проведении проверки