Есть ли необходимость уплаты налога на имущество после продажи?
квартиру приобрёл в новостройке по дду в ипотеку в 2012, квартиру сдали и подписали акт приёмо-передачи в марте 2013. запись в егрн появилась только в сентябре 2018 после того как я согласовал в архитектурном все перепланировки. вопрос: должен ли я платить налог в этом случае? с какого момента считается налогооблагаемый период с даты подписания акта приёмо-передачи квартиры от застройщика или с даты внесения записи в егрн?