Возможна ли продажа автомобиля с документами на девичью фамилию?
Здравствуйте. Ситуация такая. До замужества была куплена машина. Все документы на моё имя и девичью фамилию. Я вышла замуж и поменяла только паспорт. С мужем решили продавать машину. Страховка на машину заканчивается уже в ноябре, мы планировали не продлевать её и продать машину до конца срока действия страховки.
Как быть с документами на машину? Надо ли перед продажей менять документы на новую фамилию? Как быть со страховкой? Читала, о том, чтобы поменять все документы, необходимо предоставить даже страховку на новую фамилию. Мы запутались и не понимаем, что делать