Как восстановить регистрацию в моей ситуации?

Здравствуйте! Узнал, что снят в 2017 г.с регистрационного учета муниципальной квартиры в Новой Москве по решению суда, как не проживающего долгое время, не оплачивающего ком.услуги. Брак расторгнут без уведомления и в суд я не получал повестки, так как Истец утаил факт наличия моих контактных данных. (Деньги на содержание дочери и прочие нужды давал дочери на руки. За прошедшее время - 20 лет -общался регулярно с дочерью, оплачивал ее учебу в ВУЗе.) Так же Истец ввел суд в заблуждение о вывозе мною личных вещей и добровольном выезде из квартиры. Выезд произошел из-за конфлитных ситуаций. Неоднократно приезжал для беседы, но дверь всегда была закрыта, ключи мои остались дома. Я нигде не зарегистрирован и не владею местом для проживания, но не претендую на проживание в данной квартире. Мне нужна только регистрация. Как мне быть, если сейчас предстоит оформление пенсии.(Пишу от имени и со слов, как представитель по доверенности)

, Елена Гагарина, с/с. Первомайский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте восстановить срок для подачи и подавать апелляцию. По практике если человек не живет и не платит суды выписывают конечно. Если в судах ничего не добьетесь, то надо искать место где снова зарегистрироваться.