8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление в электросеть о замене проводов, если мои пришли в негодность?

Я хочу написать заявление в элекросеть о замене проводов т.к. мои пришли в негодность ...помогите как правильно написать

21 октября 2018, 10:59, Валентина, г. Невинномысск
Владимир Куцевол
Владимир Куцевол
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Валентина.

Вам необходимо написать заявление в организацию, осуществляющую управление Вашим домом (Управляющая организация, ТСЖ и т.д.) с требованием произвести ремонт или замену электропроводки. В заявлении можно сослаться на положение ч. 2 ст. 162 ЖК РФ, пп. а п. 2 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность».

21 октября 2018, 14:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как правильно написать заявление, чтобы рассмотрели дело без моего присутствия?
Здравствуйте, я не смогу присутствовать в суде из за того что нахожусь в другом городе, и с работы не отпустят ,как правильно написать заявление ,чтобы рассмотрели дело без моего присутствия?
10 февраля 2020, 08:20, вопрос №2679250, Евгений, г. Самара
1 ответ
Пенсии и пособия
Как правильно написать заявление в пенсионный фонд, если не согласна с размером пенсии?
Как правильно написать заявление в Пенсионный фонд, если я не согласна с размером назначенной пенсии?
24 февраля 2019, 10:37, вопрос №2271217, Наталья, г. Москва
3 ответа
ЖКХ
Как правильно написать заявление в управляющую компанию в моем случае?
Как правильно написать заявление в управляющую компанию? При усилении ветра на улице, в квартире появляется сильный запах канализации
20 августа 2018, 18:21, вопрос №2083903, Юлия, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Как правильно написать заявление в полицию за избиение моей сестры?
Здравствуйте. Вчера во время домашнего скандала мою сестру ударил муж и сломал её нос. Как правильно написать заявление в полицию? Насилие с его стороны происходит регулярно. Она сама писать отказывается
04 августа 2017, 00:35, вопрос №1714774, Андрей Валерьевич Константинов, г. Чита
2 ответа
Алименты
Как правильно написать заявление о снижении алиментов, если гражданин находится в больнице и у него 3 кредита?
как правильно написать заявление о снижении алиментов. Истец оплачивает алименты на двоих детей от разных браков по 1/4 на каждого. на данный момент он лежит в больнице может даже выведут на группу, у него 3 кредитных обязательства по кредитным выплатам.
07 сентября 2016, 07:12, вопрос №1369665, татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 21.10.2018