Как поступить, если полученный видеорегистратор не соответствует заказанному на сайте?

На сайте junsun.ml заказали видеорегистратор очень навороченный, пришёл совсем не тот, как грамотно поступить?

, Олег, г. Ульяновск

нужно поготовить и отправить в магазин претензию, далее действовать в зависимости от поступившего ответа, могу подготовить претензию

Олег
Клиент, г. Ульяновск
Здравствуйте, сколько будет стоить подготовить претензию?

Напишите в чат, там договоримся о цене