Какой договор оформить для передачи участка с домом от матери ко мне?
Здравствуйте. моя мама является владельцем дома и участка земли в собственности и хочет передать мне, но не может определиться как это сделать. оформить договор купли-продажи или оформить дарственную. для неё важно чтоб договор был не оспариваемым, в дальнейшем, также чтобы такой договор вступал в силу только после её смерти. кто должен присутствовать и какие документы необходимы при оформлении?