Возврат в автосалон автомобиля с пробегом, оформленного в автокредит
Здравствуйте!
Оформила авто с пробегом в кредит,но авто привезли на следующий день,то есть в момент подписания договора я видела только фото,и доверилась менеджерам,которые меня угрваривали что все ок.
Когда пришел автомобилт,выяснилось,что у него очень много недочетов-неработающий стеклоподъемник,сломана кнопка багажника,что то брякает во время поворота,лысая зимняя резина,ржавые диски.....
Расстроена очень!
Хочу вернуть авто.с момента покупки прошло 4 дня....