8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возврат в автосалон автомобиля с пробегом, оформленного в автокредит

Здравствуйте!

Оформила авто с пробегом в кредит,но авто привезли на следующий день,то есть в момент подписания договора я видела только фото,и доверилась менеджерам,которые меня угрваривали что все ок.

Когда пришел автомобилт,выяснилось,что у него очень много недочетов-неработающий стеклоподъемник,сломана кнопка багажника,что то брякает во время поворота,лысая зимняя резина,ржавые диски.....

Расстроена очень!

Хочу вернуть авто.с момента покупки прошло 4 дня....

, Татьяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Доброго времени. Если товар не соответствует заявленному продавцом качеству, Вы вправе расторгнуть ДКП. Нужно направить грамотную претензию продавцу, руководствуясь условиями договора, ГК РФ, Закона РФ «О защите прав потребителей» и судебной практики. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, Меня Зовут Акмал 2024 г взял автокредит на Ингосстрах банке сейчас названия банка ИНГО По не
Здравствуйте, Меня Зовут Акмал 2024 г взял автокредит на Ингосстрах банке сейчас названия банка ИНГО По не которым причинам не смог оплатить кредит вовремя были просрочки в итоге банк забрал автомобиль было оплачено 20 Месецев по 61 тысяч рублей была встреча с представителем банка но они сказали что это сумма не вышитывается от основ нова долга
, вопрос №4963779, Акмал, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купили автомобиль 15 дней назад, автосалон до сих пор не выдал птс что делать?
Купили автомобиль 15 дней назад, автосалон до сих пор не выдал птс что делать?
, вопрос №4963662, Алексей, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По её словам, вместе с ним были утеряны все документы на автомобиль, включая договор купли-продажи
Продал автомобиль по договору купли-продажи за 90 000 рублей. После продажи через несколько дней автомобиль сломался и перестал быть на ходу. Покупатель сообщил о поломке, сейчас автомобиль ожидает ремонта. Изначально покупатель просил переписать договор купли-продажи без даты, объясняя это тем, что не успевает поставить автомобиль на учёт в установленный срок. Позже мне позвонила женщина, представившаяся супругой покупателя, и сообщила, что покупатель погиб (утонул, по её словам, информацию подтвердил дальний знакомый). По её словам, вместе с ним были утеряны все документы на автомобиль, включая договор купли-продажи. Теперь она просит: 1. Переоформить договор купли-продажи уже на неё. 2. По возможности помочь с восстановлением документов на автомобиль. Со своей стороны я опасаюсь возможных юридических рисков: — может ли переписывание договора задним числом или без даты создать для меня проблемы; — могут ли ко мне в будущем предъявить требования по поломке автомобиля; — не получится ли так, что фактически автомобиль останется оформленным на мне; — могут ли возникнуть вопросы со стороны ГИБДД, наследников или иных лиц; — как правильно поступить в данной ситуации, чтобы минимизировать риски. Также хочу понять: как правильно зафиксировать передачу автомобиля.
, вопрос №4963454, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если у меня долго, могут ли арестовать автомобиль который оформлен на мужа, если у меня и так наложен арест на автомобиль который оформлен на меня
Если у меня долго , могут ли арестовать автомобиль который оформлен на мужа , если у меня и так наложен арест на автомобиль который оформлен на меня
, вопрос №4963116, Олеся, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
В своей претензии к товару клиент написал следующее: "Причина возврата Брака нет, но качество товара не
Здравствуйте, клиент приобрёл у меня электросамокат через маркетплейс "Спортмастер". В течении 14 дней он вернул товар с претензией, что товар был изготовлен в 2022 году и АКБ потерял свои изначальные свойства. В возврате денег было отказано т.к. Литиевые АКБ не имеют срока годности, а их износ определяется исключительно количеством циклов перезарядки. В своей претензии к товару клиент написал следующее: "Причина возврата Брака нет, но качество товара не устраивает Комментарий покупателя Дата изготовления товара 05.2022 сейчас 14.2026 длительный срок хранения мог привести к деградации батареи и изменить технические характеристики указанные на странице товара товар в эксплуатации не был . Был заряжен и проверен в домашних условиях. Прошу вернуть деньги или заменить на аналогичный но с реальной датой изготовления." Также он приложил фото собранного самоката. Когда я получил и вскрыл этот самокат то обнаружил: Повреждена упаковка, инструмент валяется в коробке, вырвана уплотнительная резинка на рулевой стойке, видны следы эксплуатации (грязные шины), по приложению 2км пробега. Спортмастер отстранился от этого вопроса и дал мне только электронную почту клиента. Я написал клиенту, что готов отправить ему его товар, если он не даст мне свой адрес то я принимаю его на товар на платное ответственное хранение. Сейчас от просит предоставить информацию об экспертизе. Я не понимаю какую экспертизу он хочет т.к. объективно видна потеря товарного вида, порча упаковка и товар был в эксплуатации, что подтверждается не только грязными шинами, но и информацией о пробеге, доступной в приложении.
, вопрос №4962932, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.10.2018