8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право держать в полиции почти двое суток до суда за кражу на сумму 700 рублей?

Брат украл коньяк за 700р и предложил его охраникам оплатить они все равно вызвали полицию полиция задержала его и держит там до понедельника он имеют ли они право задержать его на столько?

20 октября 2018, 20:46, Ирина, г. Москва
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест или административное выдворение за пределы Российской Федерации, может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.

Срок административного задержания лица исчисляется с момента его доставления в соответствии со статьей 27.2 настоящего Кодекса. Срок административного задержания лица, находящегося в состоянии опьянения, исчисляется с момента его вытрезвления. При этом общий срок времени вытрезвления лица, находящегося в состоянии опьянения, с момента его доставления в соответствии со статьей 27.2 настоящего Кодекса и административного задержания такого лица на основании части 2 или 3 настоящей статьи не может превышать 48 часов.

21 октября 2018, 07:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Имеют ли права сотрудники полиции приезжать ко мне домой в ночное время суток?
Здравствуйте! У меня такой вопрос; мне судом дали административный надзор 8 лет,с ограничением две отметки в месяц, больше ни каких ограничений у меня нет и не назначалось, имеют ли права сотрудники полиции приезжать ко мне домой в ночное время суток?
31 января 2020, 23:28, вопрос №2668313, константин, рп. Перелешинский
2 ответа
Административное право
Имеют ли право сотрудники полиции меня проверять в ночное время суток, если я под надзором?
Имеют ли право сотрудники полиции меня проверять в ночное время суток , сам я нахожусь под административным надзором
27 июля 2019, 06:31, вопрос №2450713, артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Имеют ли право сотрудники полиции приезжать в ночное время суток с проверкой и будить меня?
У меня надзор. Ночью должен находится дома. Имеют ли право сотрудники полиции приезжать в ночное время суток с проверкой и будить меня? После до утра бессонница ина работу.
15 февраля 2018, 07:21, вопрос №1908868, Алексей, г. Пермь
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли право ветеран боевых действий на налоговый вычет в сумме 500 рублей, согласно статье 16?
Имеет ли право ветеран боевых действий на налоговый вычет в сумме 500р согласно ст 16 п1 "О ветеранах"
11 октября 2016, 11:33, вопрос №1404109, Наталья, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Имеют ли права держать мужа в сизо и как долго его могут там задерживать?
Здравствуйте . Моего мужа осудили по 128.ч1 средней тяжести.суд приговориесяца колонии посиления..мы написали жалобу в прокуратуры так как его подставили. И наследством ему угрожали и он подписывал все бумаги не читая.его забрали в сизо и вот уже 1.5месяца сидит там. Нам не дают приговор с гербовой печатью. Говорят дело в прокуратуре. Имеют ли права держать его в сизо и как долго его могут там задерживать .
05 июня 2016, 05:19, вопрос №1274919, ольга, г. Анапа
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2018