Возврат автошин

Здравствуйте, хотела вернуть автошины в магазин, так как нашла такие же, но гораздо дешевле. Но в магазине отказываются делать возврат денег, предлагают только обмен. Также мужчина, который был в магазине отказался представиться, и бросил мне заявление на возврат, не пожелав даже написать на нем отказ о принятии. Также он сказал, что он никто в этом магазине и "не видел" моего заявления, объясняя свое поведение тем, что было воскресенье, что это выходной, хотя магазин был открыт и работал в этот день до 16.00. Записала все на диктофон, смогу ли я вернуть деньги? Магазин "Yokohama".

, Любовь, г. Первоуральск
Сергей Коротаев
Адвокат, г. Волгоград

Да, Ваши действия законны, Вы имеете право вернуть автошины обратно и получить за них свои деньги. Если магазин отказывается вернуть Вам деньги — пишите жалобу в Роспотребнадзор.