Как оформить купленный участок с домом в собственность, если продавец не принял дом в наследство?

Добрый день. У меня возникла теперя проблема. Помогите пожалуйста разобраться. Купил участок, который продавцу достался по наследству, оформили договор купли продажи. Решил его продать, но тут возникла проблема. Наследник не вступил в право собственности на участок. Подали документы в мфц, на вступление на право собственности и оформление договора купли-продажи. С МФЦ пришёл отрицательный ответ, так как на участке есть дом, на который она не вступила в наследство. Находится она в монастыре, связи с ней теперь уже,благо успели написать доверенность от ее имени на мою жену. Обратились в нотариус для выдачи свидетельства о вступлении в наследство, нотариус отправил запрос в рос.реестр,откуда пришёл отказ. Нотариус предложил собрать все необходимые документы для этой процедуры, но не сказал какие. В МФЦ посылают к нотариусу. Нотариус в МФЦ. Подскажите пожалуйста какие документы и бумаги я должен им предоставить?

, Эмилия, г. Сургут

Эмилия, напишите мне в чат, разберёмся в вашей ситуации более подробно, решим какие нужны документы.

Эмилия
Клиент, г. Сургут
Не разобралась ещё до конца в сайте. Не могу.