Оплата труда воспитателю с филологическим образованием и бакалавриатом дошкольного образования
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я педагог (воспитатель), работаю в бюджете. Имею два высших образования. Первое филологическое. Училась очно 4 года. Второе бакалавр дошкольного образования, училась на базе первого, заочно. На работу оформили по бакалавру . Это правильно? После получения расчетки по заработной плате увидела, что зарплата ниже. Работодатель мотивирует это тем, что у меня незаконченное высшее образование. Советуют идти в магистратуру. А как же первый диплом? Правомерно ли это? Спасибо