Здравствуйте, Ярослав.
Копию приговора не обязаны вы предоставлять. ОМВД сам должен запрашивать копию приговора:
Приказ МВД России от 08.07.2011 N 818
«О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»
5. Администрация исправительного учреждения:
15.2. После вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора в отношении лица, освобождаемого из мест лишения свободы, в течение семи дней направляет копию указанного решения в территориальный орган МВД России на районном уровне по избранному им месту жительства или пребывания.
15.5. По запросу территориального органа МВД России на районном уровне в течение десяти дней направляет копию приговора суда и характеристику на лицо, указанное в подпункте 13.2 пункта 13 настоящего Порядка.
Если нет ограничения по пребыванию по месту проживания — имею ли я право просто не допускать сотрудников в помещение в ночное время? (дважды приходили за неделю).ярослав
В соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» определено, что:
Статья 11. Обязанности поднадзорного лица
7) допускать сотрудников органов внутренних дел в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.
Соответственно, если ограничений по времени судом не установлено, то можно и не допускать сотрудников в жилое помещение.
Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации по интересующим Вас моментам можете обратиться ко мне в чат. Удачи вам.
Ну если у Вас ограничений по времени нет, то можете не допускать. Но тем не менее такое положение закона есть. И относится оно как Вы видите не к месту жительства, но и к месту пребывания!