8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если при пробном отоплении сорвало заглушку на батарее и затопило соседей?

летом купили квартиру (ипотека) вторичное жилье осенью при пробном отоплении сорвало заглушку на батареи и затопили соседей, через 8 дней соседи с низу пришли требовать возмещение ущерба, что делать

19 октября 2018, 13:16, татьяна, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Юрист, г. Воронеж

Вы как то зафиксировали прорыв?

19 октября 2018, 18:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если бывшая жена неоднократно угрожает расправой, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если бывшая жена неоднократно угрожает расправой, и приезжает к нам домой, оскорбляя и угрожая нашей семье, при этом не чего не делая, просто провоцируя нас, кричит на весь двор оскорбляя, затем укзжаеют, если я позвоню в полицию что мне нужно сказать? Заранее спасибо
26 мая, 13:22, вопрос №3045664, Владимир Битков, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Что делать, если против меня возбуждён гражданский иск от соседей по дачному участку 01
Что делать, если против меня возбуждён гражданский иск от соседей по дачному участку 01.09.2020 , а я узнал об этом только 11.11.2020 . Живу на даче круглогодично, а в квартире , в которой я зарегистрирован постоянно живет дочь. Никаких повесток, уведомлений я не получал. Дело идёт полным ходом, уже были какие-то слушания, назначена экспертиза. Я инвалид и возраст 65 +. С чего начать. Боюсь проиграть , не успев ничего сделать.
22 ноября 2020, 06:30, вопрос №2917179, Михаил, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать если дети разбили не сколько стекол и фару у машины стоящей во дворе на которой давно не ездили и
что делать если дети разбили не сколько стекол и фару у машины стоящей во дворе на которой давно не ездили и не подьзовались ей....дети решили что она ничья....в итоге все сваливают на самого старшего 12 летнего ..хоть он и неодинэто делал ..что делать
19 мая 2020, 18:13, вопрос №2776982, ирина, г. Липецк
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если сотрудники ГИБДД остановили без причины и просят выйти?
Что делать, если сотрудники гаи остановили без причины и просят выйти из машины? Что делать, если сотрудники гаи остановили без причины и просят выйти из машины?
27 сентября 2019, 08:04, вопрос №2526243, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Что делать, если квартиранты не оплачивают аренды квартиры и освободить квартиру не хотят?
Что делать если квартиранты не оплачивают аренды квартиры и освободить квартиру не хотят. А так же затопили соседей. И мне пришлось открыть квартиру своими ключами, хотя я им звонила и отправила смс, что мне нужно открыть квартиру. С ними составлен договор аренды квартиры.
26 июля 2016, 14:26, вопрос №1326645, Надежда, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2018