Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Переход на УСН

Добрый день!

В конце 2012 года я планирую зарегистрировать ООО. Чтобы с 2013 года компания уже могла работать по УСН, что необходимо сделать?

Огромное спасибо!

16 Октября 2012, 17:09, вопрос №21391 Анна, г. Москва
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий Шокуров Викторович

    Вам необходимо подать заявление о переходе на УСН в течение 5 дней с даты постановки на учет в налоговом органе.(Статья 346.13 НК РФ)

    16 Октября 2012, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats