Идет ли эти 2 месяца сидения в комендатуре в срок десбата?
Мой сын сидит в комендатуре с 3 июля и по сей день срок службы закончился 2 июля.Суд был 18 июля ему дали 1 год десбата но судебное решение еще не пришло.Идет ли эти 2 месяца сидения в комендатуре в срок десбата???????
здравствуйте Марина! если с 3 июля вашему сыну избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, то этот срок суд в приговоре должен был засчитать в срок отбывания наказания в виде лишения свободы в дисциплинарном батальоне