8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Идет ли эти 2 месяца сидения в комендатуре в срок десбата?

Мой сын сидит в комендатуре с 3 июля и по сей день срок службы закончился 2 июля.Суд был 18 июля ему дали 1 год десбата но судебное решение еще не пришло.Идет ли эти 2 месяца сидения в комендатуре в срок десбата???????

08 сентября 2013, 08:29, Марина, г. Волгоград
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Юрист, г. Ставрополь

здравствуйте Марина! если с 3 июля вашему сыну избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, то этот срок суд в приговоре должен был засчитать в срок отбывания наказания в виде лишения свободы в дисциплинарном батальоне

11 сентября 2013, 14:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
167ч1 дали 1 год отработка отработал я максимум 2 месяца из этого срока нскоро повторный суд говорят хотят
Осуждён по ст. 167ч1 дали 1 год отработка отработал я максимум 2 месяца из этого срока нскоро повторный суд говорят хотят закрыть сроком до 4 месяцев но у меня беременная жена на 8 месяце беременности и на иждивении малолетний ребёнок которому поставлена инвалидность каковы мои шансы выйти с этой ситуации? Спасибо
27 мая, 11:58, вопрос №3046145, никита, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли все эти 9 месяцев внести в срок, после сдачи в
День добрый.подскажите пожалуйста.меня лешили в.у которое было просрочено,но из за короновируса действовало до 31.12.2020.инспектор сказал что срок начнется сразу после суда,прошло уже 9 месяцев после суда,я проверил а срок еще не начался.можно ли все эти 9 месяцев внести в срок ,после сдачи в.у?
19 марта, 07:46, вопрос №3011273, Алексей, г. Воронеж
2 ответа
Хищения
Вопрос такой, могут ли раньше назначить суд для пересмотренния дела, или же эти 2 месяца он все равно будет сидеть при любом раскладе?
Молодого человека по решению суда, посадили в сизо сроком на 2 месяца. За кражу. Заявление забрали, но его не отпускают, он из другой страны без документов. Наняли адвоката для того чтоб ему помочь, чтоб его вытащить. Вопрос такой, могут ли раньше назначить суд для пересмотренния дела, или же эти 2 месяца он все равно будет сидеть при любом раскладе?
03 мая 2020, 17:09, вопрос №2762404, Юлия, г. Москва
2 ответа
Медицинское право
Можно ли спустя 2 месяца направить в медучреждение письменный отказ и будет ли он иметь юридическую силу?
Находясь на длительном больничном после операции на позвоночнике (7-й месяц-поздний реабилитационный период), был направлен в санаторий. После прибытия в лечебное учреждение и консультации с врачом, на 2-й день принял решение об отказе от лечения, но в больнице отказ не оформили. Впоследствии оформили эту ситуацию, как самовольный уход из медучреждения. Можно ли спустя 2 месяца направить в медучреждение письменный отказ и будет ли он иметь юридическую силу?
06 марта 2020, 14:22, вопрос №2706905, Тамара Попова, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Идут ли эти 9 дней в стаж или считается, что я не работала?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация: срочный трудовой договор заключен с 17.04.17 по 31.12.17. По истечению этого срока со мной решили продлить договор с помощью доп соглашения, в нем прописали дата начала работ с 09.01.18, правильна ли эта дата?? Идут ли эти 9 дней в стаж, или считается что я не работала?
12 февраля 2018, 09:07, вопрос №1905125, Юлия, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2013