Что мне сделать, чтобы оплачивать алименты процентом от зарплаты?

Добрый вечер. Мне хотелось бы узнать как мне быть. Я отец 4-х летнего ребенка. Жена около 3-х лет назад подала на алименты. И по общему согласию я должен был выплачивать 12000 рублей в месяц. я сейчас хочу сделать так что бы я выплачивал процент от своей зарплаты. Можно ли это сделать и как ?

, Алексей Дуров, г. Самара
Николай Мальцев
Юрист, г. Старый Оскол

Вы заключили нотариальное соглашение об алиментах или мировое соглашение в суде?