8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли сроки возможности подачи жалобы?

Психически больная женщина пишет регулярно жалобы во все инстанции, упоминая события 2010-2013 гг. Существуют ли сроки действия жалоб?

18 октября 2018, 15:03, Елена, г. Сочи
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

К сожалению, с этим не возможно бороться — пишите отписки

19 октября 2018, 05:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно ли нам при подаче жалобы 28 февраля подавать ходатайство о восстановлении срока и указывать в нем о том
Здравствуйте. Резолютивная часть решения арбитражного суда была вынесена 22 января 2021г. Решение в полном объеме изготовлено 28 января 2021г. Мы хотим обжаловать данное решение в последний день-28 февраля 2021г. Нужно ли нам при подаче жалобы 28 февраля подавать ходатайство о восстановлении срока и указывать в нем о том, что мы подали жалобу от даты решения в полном объеме 28 января, а не от даты резолютивной части.
14 февраля, 05:39, вопрос №2985158, Рита, г. Стерлитамак
1 ответ
Гражданское право
Каким образом я могу восстановить сроки на подачу жалобы?
Здравствуйте! Подскажите каким образом я могу восстановить сроки на подачу жалобы? Сроки пропущены из за того что я не получал уведомлений и не знал что идет разберательство
29 августа 2019, 09:22, вопрос №2489881, михаил, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Прерывается ли срок для подачи апелляционной жалобы при разъяснении судебного решения?
Попросили суд разъяснить вынесенное судебное решение. Решение от 19.02.2018, и разъяснение будет 19.02.2018 Прервется ли срок для подачи апелляционной жалобы при разъяснении суда?*
15 марта 2018, 14:06, вопрос №1935920, Iirna, г. Звенигово
1 ответ
Гражданское право
Не упущены ли сроки для подачи моей жалобы в судебную коллегию по гражданским делам в ВС РФ?
Моя жалоба была рассмотрена в апелляционной инстанции 18.01.17г.. Кассационная жалоба мною была подана в кассационную инстанцию Калининградского областного суда 17.07.17г., но 13 .09.17г. был получен отказ в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции. Отказ получен не по срокам, а потому, что считают, что предыдущие решения первой и второй инстанций вынесены законно. Не упущены ли сроки для подачи моей жалобы в судебную коллегию по гражданским делам в ВС РФ, Я так понимаю, что с момента кассации даётся 3 месяца для подачи в ВС РФ.
10 ноября 2017, 16:32, вопрос №1808140, Владимир, г. Калининград
3 ответа
Уголовное право
Предусмотрены ли сроки давности для подачи заявления о том, что меня заразили ВИЧ?
После 5 лет знакомства, я узнала, что у меня вич. Мой сожитель до меня употреблял тяжелые наркотики и не знал, что он болен. Уже зная это, я вступила с ним в брак, 5 лет мы живем в браке и наблюдаемся, у нас есть ребенок( здоровый), могу ли я подать на него в суд? Есть ли сроки давности подачи такого заявления?
28 июля 2015, 08:44, вопрос №919362, Александра, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 24.10.2018