Что делать, если приходит письмо из банка за задолженность, несмотря на оплату?
Бабушке лет 6 назад положили в почтовый ящик карту, она ей воспользовалась, потом кредит погосила, возможно сняли комиссию, она осталось должна рублей 50, но сразу ей не сообщили, прошло несколько лет набедала пеня прешлось заплатить, потом история повторилась, бабушка поехала в банк и уже там заплатила, прошло где то 3 года и ей опять пришло письмо что она должна, у неё квитанции остались, ещу угрожают что если подадут в суд, она должна оплачивать судебный процесс